****************
РегистрацияВход с паролем
Вызвать замерщика бесплатно
по Нижнему Новгороду
Полезная информация


Новости:

17.02.2024 Сроки изготовления от 1 до 5 дней
Уменьшены сроки изготовления в связи с увеличением складских запасов тканей. Сроки изготовления от 1 до 5 дней для заказов из материалов с нашего склада. Уточняйте информацию при заказе у наших менеджеров

13.04.2023 Сроки изготовления увеличены
В связи с большой загрузкой производства в разгар сезона сроки изготовления могут быть незначительно увеличены

01.06.2022 Снижение цен вслед за курсом рубля!
Актуальные цены в разделе "цены и скидки"

29.03.2022 Актуальные цены
Актуальные цены в разделе ЦЕНЫ и СКИДКИ.
Прайс-листы от 30.03.2022

01.11.2021 Обновлены цены в калькуляторе на вертикальные жалюзи
Обновлены цены в калькуляторе стоимости на вертикальные жалюзи.  Добавлены новые ткани БОН и др.

26.01.2021 Обновлен прайс-лист на ПЛИССЕ
Добавлены новые ткани для системы BLISS. Обновлены цены

30.03.2020 Обновление цен на вертикальные жалюзи

17.04.2019 Сайт перешёл на работу по безопасному протоколу соединения https

Вертикальные жалюзи

В современных интерьерах все чаще находят применение современные высококачественные вертикальные жалюзи, о разнообразии которых пойдет речь далее.
Тем, кто хотя бы раз принимал участие в ремонте дома или квартиры, менял место жительства или просто оформлял свое рабочее место в офисе, известно, что стильно и красиво оформить окна – это не такая уж и простая задача. Наиболее часто возникает дилемма, чему отдать предпочтение - функциональности либо эффектному внешнему виду. Многие не задумываются над тем, что необязательно выбирать что-то одно, ведь при оформлении своих окон вертикальными жалюзи можно создать гармоничный общий фон помещения, сочетая стиль и цвет интерьера с не менее практичным способом решения этой проблемы.

Вертикальные жалюзи выполняют целый ряд своих функций. Как альтернативный вариант могут заменять собой шторы, позволяя плавно регулировать поток света в помещении, тем самым эффективно его используя. В летнюю пору жалюзи препятствуют сильному прогреванию воздуха, что существенно снижает затраты на кондиционирование. Огромное разнообразие используемых для изготовления вертикальных жалюзи материалов дает уникальную возможность создать стильный и современный интерьер любого офиса. В зависимости от требований заказчика и его пожеланий, можно подчеркнуть ту или иную обстановку - офисную, оформленную в строгом, деловом стиле, или домашнюю, отличающуюся теплом и уютом. Можно украсить любой интерьер, ведь сегодня производители предлагают различные типы и расцветки вертикальных жалюзи.

Более часто встречаются тканевые жалюзи, повсеместно использующиеся для оформления жилых помещений, государственных учреждений, офисов, учебных заведений, банков, больниц. Ведь использование ткани при изготовлении таких жалюзи придает им привычный и традиционный вид, не сильно резонируя с привычными убеждениями некоторых людей, что окна должна украшать именно материя. Однако в отличие от штор такие жалюзи позволяют создать более комфортную обстановку, причем независимо от времени суток.
Также нередко встречаются и пластиковые вертикальные жалюзи, которые более подходят для оформления окон в местах повышенной проходимости, с высокой степенью загрязненности, как, например, авто и ЖД вокзалы, офисы и дома с выходящими на автостраду окнами. Как правило, они имеют довольно разнообразную текстуру: гладкую, рельефную, волнистую или шершавую, не говоря уже о всевозможных расцветках, способных удовлетворить любой вкус. Они достаточно удобны в своем обслуживании: так, мытье таких жалюзи по времени не займет более пары минут, причем количество проведения таких очистительных процедур неограниченно.

При необходимости соблюдения пожарных или санитарных норм вышеописанные жалюзи могут попросту не соответствовать данным требованиям. В таком случае на помощь приходят алюминиевые вертикальные жалюзи, которые прекрасно вписываются в любой интерьер и служат окнам надежной защитой от солнца.
Для более требовательных хозяев, желающих иметь нечто оригинальное и непохожее на традиционный стиль украшения окон, существуют мультифактурные вертикальные жалюзи, представляющие собой сочетание и применение на практике всех существующих технологий, материалов, форм и конструкций. Они имеют вид сложной композиции, а потому могут гармонично вписываться даже в классический интерьер.

Для создания визуального эффекта расширения пространства и украшения комнаты могут применяться и фотожалюзи. Для их изготовления используется метод полноцветной термопечати с нанесением различных узоров и пейзажей, таких как морской пляж, ночной город и прочие. Краска на таких жалюзи не выгорает на солнце, не боится воздействия моющих средств, что обеспечивает удобство и легкость ухода за ними.

После трудного рабочего дня всем хочется немного отдохнуть сидя в удобном кресле или лежа на диване, а необходимость зашторивания жалюзи требует дополнительных расходов сил. Именно поэтому сегодня огромной популярностью пользуются автоматические вертикальные жалюзи, при помощи которых всего лишь одним нажатием пальца на кнопку пульта управления можно проделывать разные манипуляции с жалюзи. Важно заметить, что электрические вертикальные жалюзи представлены не как отдельный вид, а как дополнительное удобство, которым можно оснастить любые пришедшиеся Вам по вкусу жалюзи.

Как правило, все окна имеют квадратную или прямоугольную геометрическую форму, но как быть в том случае, если окно выполнено овалом либо в виде арки? К счастью, для обладателей таких окон производители жалюзи разработали специальные арочные жалюзи, которые закрывают собой оконный проем, в точности повторяя его контуры. Наконец, поговорим про веревочные жалюзи, которые по принципу своего действия немного отличаются от своих предшественников, где вместо вертикальных ламелей применяются нити, покачивающиеся в стороны от малейшего движения воздуха, придавая интерьеру большей оригинальности. Веревочные жалюзи – это последнее слово в разработке оформления окон, которое еще будет оставаться актуальным на протяжении долгих лет.

Вы смотрели: (1)

Жалюзи Алюминий 1852
Цвет: Серый
Цена: от 2840 руб./м2